Ставропольские спортсмены наконец-то порадовали своих поклонников

17 мая футболисты «Динамо» Ставрополь принимали на своём поле гостей из Астрахани. В первом тайме Дмитрий Голубов не смог забить с пенальти. А во втором наши футболисты имели очень много моментов чтобы открыть счёт. Но гости успешно защищались и матч катился к нулевой ничьей.

Успех к динамовцам пришёл лишь на 84-ой минуте игры, когда успешный удар по воротам в исполнении Валиабдуллы Магомедова отправил мяч в «девятку» астраханцев. И уже в добавленное время закрепил успех ставропольчан Артём Семка — 2:0.

Порадовал и пятигорский «Машук-КМВ», одолевший в гостях «Дружбу» из Майкопа со счётом 3:2.  Несмотря на победы, наши команды остались в середине турнирной таблицы на 7 и 8 месте, набрав по 32 очка.

фут-24

И ещё одна приятная новость пришла из Невинномысска, где гандболистки «Ставрополье-СКФУ» в рамках турнира за 9-11 места в женской Суперлиге переиграли гостей из Уфы — команду «Алиса» со счётом 35:26. Последнюю игру сезона наши девушки проведут 19 мая с гандболистками из Майкопа. Встреча пройдёт в СК «Олимп» города химиков.