Ставропольские футбольные команды продолжают тонуть

Состоялись матчи 11-го тура первенства российской ПФЛ (вторая лига российского футбольного чемпионата).  В Рыздвяном динамовцы Ставрополя принимали футболистов из ростовской «Академии им. В.Понедельника». Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором динамовцы вышли вперёд.  Гол забил Максим Волков. Но через девять минут гости счёт сравняли, а на 71-ой игры и вовсе вышли вперёд.  После этого ставропольские футболисты упускают ещё одну атаку и за 15 минут до конца встречи счёт становится 1:3.  Так матч и завеершился.

Другая краевая команда «Машук-КМВ» играла в Игнушетии против местного «Ангушта» и тоже уступила. Правда, с минимальным счётом, но футбольным болельщикам Ставропольского края от этого не легче.

Обе футбольные команды нашего края продолжают осваивать низ турнирной таблицы слабейшей профессиональной футбольной Лиги России.

3 октября состоится пропущенный матч «Динамо» Ставрополь — «Анжи-2» Махачкала.