Гандболисты ставропольского «Динамо-Виктор» успешно дебютировали в Будённовске

В своём первом матче на новой площадке в Будённовске гандболисты ставропольского «Динамо-Виктор» принимали одноклубников из Астрахани. На протяжении всей игры наши игроки владели инициативой и уже на протяжении первого тайма вели в счёте с отрывом в несколько мячей. Правда, перед перерывом позволили астраханцам сравнять счёт — 14:14. Но во второй половине встречи ставропольские гандболисты, во многом благодаря уверенной игре голкипера Антона Заболотского и действиям в нападении вышли вперёд. Итог игры 29:24 в пользу «Динамо-Виктор». Лучшими бомбардирами в составе наших динамовцев стали Руслан Дашко (12 мячей) и Антон Отрезов (8 мячей).

После третьей подряд победы ставропольцы вышли на второе место и при этом имеют столько же набранных очков, что и лидер первенства московский «Спартак». Следующая игра с участием «Динамо-Виктор» состоится 1 октября когда они в Будённовске будут играть с «Каустиком» из Волгограда.